Соревнования на Первенство г. Серпухова по спортивному ориентированию среди школьников «Золотая осень 2018»

Соревнования на Первенство г. Серпухова по спортивному ориентированию среди школьников были проведены 6 октября 2018 г. в районе санатория «Лесная опушка» в соответствии с положением о соревнованиях и условиями прохождения дистанции.

В соревнованиях приняли участие команды школ №№1,2,3,5,6, 9,10,11,12,16,17, лицея «Серпухов», всего с учетом участников, стартовавших в личном зачете 121 человек.

Команда школы №6 прибыла на соревнования в неполном составе, представив участников только в старшей возрастной группе.

Не приняли участие в соревнованиях команды школ №№ 4,7,13и Гимназии №1.

В общекомандном зачете соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда лицея «Серпухов»

2 место заняла команда школы №3

3 место поделили команды школ №2 и № 5

По результатам соревнований в старшей возрастной группе   (2003 г.р. и старше) 1 место заняла команда лицея «Серпухов», 2 место — команда школы №3, 3 место — команда школы №6.

В младшей возрастной группе (2004 г.р. и младше) 1 место заняла команда школы №3, 2 место – команда лицея «Серпухов», 3 место – команда школы №5.

В личном зачете в старшей возрастной группе среди юношей 1 место занял Косенко Алексей (лицей «Серпухов»), 2 место – Салиев Акбар (лицей «Серпухов»), и 3 место – Косицын Федор (школа№3).

Среди девушек 1 место заняла Носова Маргарита (школа№3), 2 место – Буздалова Екатерина (лицей «Серпухов»), 3 место – Буздалова Светлана (лицей «Серпухов»).

В личном зачете в средней возрастной группе среди юношей 2004 -2006 года рождения 1 место занял Долматович Ростислав (школа №3), 2 место – Морозов Арсений (школа №1), 3 место – Емец Дмитрий (лицей «Серпухов»).

Среди девушек 1 место заняла Кутукина Александра (школа №3), 2 место – Шапошникова Татьяна (школа №3), 3 место – Перцева Екатерина (лицей «Серпухов»).

В личном зачете в младшей возрастной группе среди мальчиков 2007 года рождения и младше 1 место занял Мазорин Артем (школа №11), 2 место — Козырь Антон, 3  место — Звягинцев-Литкенс Антон (лицей «Серпухов»).

Среди девочек 1 место заняла Долматович Ксения (школа №3), 2 место — Третьякова Тамара (школа №11), 3 место — Алексеева Александра (школа №10).

Добавить комментарий