Итоги городских конкурсов хореографических коллективов «Народно-сценический танец» и «Современный и эстрадный танец»

Городские конкурсы хореографических коллективов «Народно-сценический танец» и «Современный и эстрадный танец», прошли 29 ноября 2018 г. во Дворце творчества детей и молодежи «Дружба».         

В конкурсе приняли участие школы №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, гимназия №1, лицей «Серпухов». Общее количество участников составило 237 человек.

 

В состав жюри вошли

Председатель жюри:

  1. Миронова Марина Николаевна, хореограф, руководитель детского образцового хореографического коллектива «Подсолнушки» Серпуховского района, село Липицы.

Члены жюри:

  1. Афанасьева Наталья Альбертовна, преподаватель 1 категории МБОУ «Детская школа искусств» Серпуховского района.
  2. Брыкина Жанна Викторовна, педагог дополнительного образования ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», педагог дополнительного образования МУ ДО «Дом детства и юношества».
  3. Морозова Мария Вадимовна, хореограф студии танцев «Marvel dance studio».

Победителями и призерами конкурса стали

Городской конкурс хореографических коллективов
«Народно-сценический танец»

Средняя возрастная группа:

Дипломант III степени – Хореографический коллектив «Территория детства» МБОУ СОШ № 10, руководитель Пчелова Н.А.

Дипломант III степени – Хореографический коллектив «Веснушки» МБОУ СОШ № 16, руководитель Гапон О.В.

Старшая возрастная группа:

Лауреат I степени – Народный хореографический ансамбль «Вдохновение» МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Афанасьева О.В.

Городской конкурс хореографических коллективов
«Современный и эстрадный танец»

Средняя возрастная группа:

Лауреат I степени – Образцовая детская хореографическая студия «Сильфида» МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель Починская Л.В.

Лауреат I степени – Образцовый хореографический коллектив «ВерОника» МБОУ СОШ № 12 руководитель Арабова М.А.

Дипломант I степени – Хореографический коллектив «Веснушки» МБОУ СОШ № 16, руководитель Гапон О.В.

Старшая возрастная группа:

Лауреат I степени – Образцовый хореографический коллектив «ВерОника» МБОУ СОШ № 3, руководитель Арабова М.А.

Дипломант I степени – Детский хореографический коллектив «Стиль» МБОУ СОШ № 4, руководитель Жеглова О.В.

Дипломант II степени – Народный хореографический ансамбль «Вдохновение» МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Афанасьева О.В.

Дипломант III степени – Театр танца «Наследие» МБОУ СОШ № 5, руководитель Исламов М.К.

По решению жюри на областные конкурсы были направлены:

Городской конкурс хореографических коллективов
«Народно-сценический танец»

Старшая возрастная группа

Лауреат I степени – Народный хореографический ансамбль «Вдохновение» МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Афанасьева О.В.

Отборочный этап будет проходить с 15 января – 12 февраля 2019 года.

Финал областного Конкурса 2 марта 2019 года в городском  округе Краснознаменск,  ул. Молодежная,  д. 6, Центр развития творчества детей и юношества.

Городской конкурс хореографических коллективов
«Современный и эстрадный танец»

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени – Образцовая детская хореографическая студия «Сильфида» МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель Починская Л.В.

Лауреат I степени – Образцовый хореографический коллектив «ВерОника» МБОУ СОШ № 12 руководитель Арабова М.А.

Старшая возрастная группа:

Лауреат I степени – Образцовый хореографический коллектив «ВерОника» МБОУ СОШ № 3, руководитель Арабова М.А.

Отборочный этап будет проходить с 11 марта – 12 апреля 2019 года).

Финал областного Конкурса 27 апреля 2019 года. В г. Домодедово, микрорайон Западный, Лунная, стр. 27А, Домодедовская средняя общеобразовательная школа № 8.

Добавить комментарий