Итоги конкурса-выставки рисунков и декоративно-прикладного искусства «Женский день 8 марта!»

Конкурс-выставка рисунков и декоративно-прикладного искусства«Женский день 8 марта» был проведен в МУ ДО «Дом детства и юношества» 04 марта 2019 года.

В конкурсе приняли коллективы МУ ДО ДДиЮ: «Плетея», «Искусница», «Бусинка», «Забавушка», «Радуга», «Художественное слово».

Всего на конкурс было заявлено 40 работ в различных техниках исполнения.

Целью Конкурса-выставки являлось воспитание чувства уважения к женщине (матери, бабушке и т.д.).

Задачи Конкурса:

  • популяризация праздника 8 марта;
  • развитие творческих способностей обучающихся МУ ДО ДДИЮ;
  • популяризация детского творчества.

 

Победителями стали:

 

Диплом I степени – изостудия «Радуга», руководитель Филина Г.Г.

Диплом I степени – Иванникова Вера, учащаяся ансамбля народной песни «Забавушка», руководитель Сычева Е.Б.

Диплом I степени – Гамзиков Тимофей, учащийся коллектива «Художественное слово», руководитель Гудина О.В.

Диплом I степени – Годчева Дарья, учащаяся коллектива «Художественное слово», руководитель Гудина О.В.

Диплом I степени – Быкова Анастасия, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.

Диплом I степени – Мастерова Елизавета, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.

Диплом I степени – Рябоконова Софья, учащаяся ансамбля народной песни «Забавушка», руководитель Сычева Е.Б.

Диплом I степени – Рябоконова Софья, учащаяся изостудии «Радуга», руководитель Филина Г.Г.

Диплом I степени – Гусева Дарина, учащаяся коллектива «Изобразительная деятельность», руководитель Белкина Ю.И.

Диплом I степени – Марковская Людмила, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.

Диплом I степени – Гладышев Егор, учащийся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.

Диплом II степени – Гремякова Марина, учащаяся коллектива «Художественное слово», руководитель Гудина О.В.

Диплом II степени – Шишкова Элеонора, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.

Диплом II степени – Бубенцова Арина, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.

Диплом II степени – Клишина Анастасия, учащаяся изостудии «Радуга», руководитель Филина Г.Г.

Диплом II степени – Довбенко Дарья, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.

Диплом II степени – Довбенко Анастасия, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.

Диплом II степени – Разуваев Иван, учащийся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.

Диплом III степени – Должикова Анна, учащаяся коллектива «Художественное слово», руководитель Гудина О.В.

Диплом III степени – Кушакова Елизавета, учащаяся коллектива «Художественное слово», руководитель Гудина О.В.

Диплом III степени – Корнеева Алина, коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.

Диплом III степени – Игнатьева Анна, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.

Диплом III степени – Анисимова Таисия, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.

Диплом III степени – Купцова Виолетта, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.

Диплом III степени – Подкопаева Диана, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.

Добавить комментарий