Записаться

Ваше имя *


Контактные данные *


Кружок



Сообщение



Защита от автоматических сообщений



Введите слово на картинке*



+ 7 (4967) 72-18-18 г.Серпухов, пл.Ленина, 13/1

Нашим мамам посвящается

Нашим мамам посвящается
20.11.2017
Конкурс «Нашим мама посвящается», в честь дня празднования Дня Матери был проведен в МУ ДО «Дом детства и юношества» 20 ноября 2017 года.
В конкурсе приняли коллективы МУ ДО ДДиЮ: «Плетея», «Искусница», «Бусинка» и изостудия «Радуга».
Всего на конкурс было заявлено 45 работ в различных техниках исполнения.
Целью Конкурса являлось развитие творческого потенциала у учащихся коллективов МУ ДО «Дом детства и юношества».
Задачи Конкурса:
    развитие фантазии и художественного мастерства юных художников;
    содействие воспитанию чувства любви к матери, уважения к её профессии, гордости за её успехи в труде, творчестве, в воспитании детей;
    реализация выставочных проектов, главной темой которых является СЕМЬЯ;
    популяризация детского творчества.


Победителями стали

Дипломом I степени награждаются:
    Галанов Сергей, учащийся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Анисимова Таисия, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Сергунова Василиса, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Коллектив учащихся изостудии «Радуга», руководитель Филина Г.Г.
    Ломанова Лада, учащаяся изостудии «Радуга», руководитель Филина Г.Г.
    Полякова Екатерина, учащаяся изостудии «Радуга», руководитель Филина Г.Г.
    Чижикова Ксения, учащаяся изостудии «Радуга», руководитель
Филина Г.Г.
    Ненашева Евгения, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.
    Хамраева Аделина, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.
    Бессонова Анна, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.
    Жидкова Жанна, учащаяся коллектива «Художественное слово», руководитель Гудина О.В.
    Кондакова Анастасия, учащаяся коллектива «Художественное слово», руководитель Гудина О.В.
    Сергунова Василиса, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.
    Лоцманов Артем, учащийся коллектива «Плетея», руководитель
Ходова О.А.
    Бозорова Камила, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель
Ходова О.А.

Дипломом II степени награждаются:
    Савина Алина, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель
Ходова О.А.
    Подкопаева Диана, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Авилов Роман, учащийся коллектива «Искусница», руководитель
Ходова О.А.
    Трубачева Алина, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Гудин Владислав, учащийся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Жданова Даяна, учащаяся изостудии «Радуга», руководитель Филина Г.Г.
    Колыбелина Евгения, учащаяся изостудии «Радуга», руководитель Филина Г.Г.
    Бегимкулов Анас, учащийся изостудии «Радуга», руководитель
Филина Г.Г.
    Кузнецова Ольга, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.
    Жданова Даяна, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.
    Бадер Виктория, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.
    Кулак Полина, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.
    Сухомлинова Алена, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.

Дипломом III степени награждаются:

    Довбенко Александра, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.
    Глазкова Варвара, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель
Ходова О.А.
    Довбенко Анастасия, учащаяся коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.
    Золотарева Вероника, коллектива «Плетея», руководитель Ходова О.А.
    Золотарев Кирилл, учащийся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Никитина Полина, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Купцова Виолетта, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Диденкова Ульяна, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Разоренова Ульяна, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Корнеев Сергей, учащийся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Коралькова Амина, учащаяся коллектива «Искусница», руководитель Ходова О.А.
    Наумова Иветта, учащаяся изостудии «Радуга», руководитель
Филина Г.Г.
    Алейников Александр, учащийся изостудии «Радуга», руководитель Филина Г.Г.
    Бастрыгина Маргарита, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.
    Гордеева Дарья, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.
    Тарасова Валерия, учащаяся коллектива «Бусинка», руководитель Кочергина М.В.



Возврат к списку

Фотогалерея

Фотогалерея

Наши награды

Наши награды

Расписание занятий

Расписание занятий


Наши партнеры

.Министерство образования и науки
Российской Федерации

.Министрерство образования
Московской области

.Комитет по образованию
г. Серпухов

.МОУ Гимназия №1 г.Серпухов

Все партнеры

Нашим мамам посвящается - Муниципальное образование
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих